Фото директора

Детский сад - это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети! Всё что мы делаем - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наша миссия заключается в объединении усилий дошкольного образовательного учреждения и семьи для создания условий, раскрывающих индивидуальность ребенка и способствующих формированию компетенций, которые обеспечат ему успешность сегодня и в будущем.

На нашем сайте Вы можете найти последние новости детского сада, узнать о жизни детей в группе, информацию о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с советами специалистов детского сада, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада.

С уважением,  заведующий Юлия Сергеевна Ишкова.

«Победитель - 2017»