В детском саду функционирует 11 групп

Материально-техническая база соответствует всем необходимым требованиям. Имеется необходимое оснащение: электрооборудование, посуда, мягкий  и жёсткий инвентарь, ТСО, игрушки, учебно-методические пособия.

Для улучшения качества образовательного процесса в детском саду функционируют специально оборудованные кабинеты: физкультурный зал, кабинет педагога-психолога, музыкальный зал.

Одним из условий обеспечивающих повышение качества образования воспитанников является создание предметно-развивающей среды, которая проектируется на основе, реализуемой в детском саду образовательной программы, требований нормативных документов, учёта возрастных особенностей и интересов воспитанников.

В каждой группе оформлены центры с необходимым дидактическим и игровым оборудованием: центры для экспериментальной деятельности, учебные центры, физкультурно-оздоровительные центры, творческие центры, игровые центры.

«Победитель - 2017»