Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ишкова Юлия Сергеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Голубкова Ксения Сергеевна заместитель заведующего
  3. Ногай Екатерина Васильевна заместитель заведующего
  4. Самулкина Евгения Витальевна заместитель заведующего
  5. Точёнова Юлия Евгеньевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Антипова Елена Николаевна воспитатель
  2. Волкова Надежда Анатольевна воспитатель
  3. Воротягина Ирина Геннадьевна воспитатель
  4. Галачиева Светлана Владимировна воспитатель
  5. Галибина Елена Александровна воспитатель
  6. Ганина Елена Владимировна воспитатель
  7. Громова Ирина Сергеевна воспитатель
  8. Гумерова Екатерина Николаевна воспитатель
  9. Дрегля Галина Константиновна воспитатель
  10. Захарова Наталья Васильевна воспитатель
  11. Зевакина Наталья Николаевна воспитатель
  12. Знаменская Марина Витальевна воспитатель
  13. Истратий Анжела Васильевна воспитатель
  14. Кавалерова Татьяна Николаевна педагог-психолог
  15. Канунова Любовь Федоровна воспитатель
  16. Кожина Баира Бадмаевна инструктор по физической культуре
  17. Крестинина Алёна Юрьевна воспитатель
  18. Нестерова Ольга Александровна воспитатель
  19. Новосёлова Ольга Анатольевна старший воспитатель
  20. Обысова Татьяна Сергеевна инструктор по физической культуре
  21. Окатова Татьяна Николаевна воспитатель
  22. Олефир Светлана Викторовна воспитатель
  23. Папин Владимир Константинович музыкальный руководитель
  24. Поликарпова Елена Анатольевна воспитатель
  25. Потапенко Галина Александровна воспитатель
  26. Савина Юлия Викторовна музыкальный руководитель
  27. Степанова Екатерина Юрьевна воспитатель
  28. Томова Елена Владимировна воспитатель
  29. Юсупова Наиля Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Абилова Рашия Ильмутдиновна повар
  2. Алимова Елена Евгеньевна младший воспитатель
  3. Бакишова Жылдыз Эсенгуловна повар
  4. Бобич Ангелина Валерьевна младший воспитатель
  5. Бухарева Ирина Александровна младший воспитатель
  6. Векилова Сабина Наримановна младший воспитатель
  7. Знаменская Марина Витальевна воспитатель
  8. Костина Ирина Петровна рабочий по стирке и ремонту спецодежды
  9. Красильникова Оксана Николаевна младший воспитатель
  10. Максимова Оксана Игоревна младший воспитатель
  11. Михайлиди Константин Нугзарович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  12. Михайлиди Эсма Леоновна повар
  13. Пастухова Ольга Владимировна младший воспитатель
  14. Савченко Оксана Николаевна младший воспитатель
  15. Семенова Екатерина Ивановна младший воспитатель
  16. Скоробогатова Екатерина Борисовна младший воспитатель
  17. Смирнова Тамара Васильевна младший воспитатель
  18. Токмаджян Азатуи Арутюновна младший воспитатель
  19. Фёдорова Анна Александровна шеф-повар
  20. Филиппова Светлана Владимировна. уборщик служебных помещений
  21. Чобан Феликс Иванович дворник
  22. Шихмурзаева Зиярат Хабибрасуловна подсобный рабочий
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 194
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»