Изменение размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Химки Московской области, реализующих основную программу дошкольного образования.

Постановление Администрациии городского округа Химки Московской области от 28.09.2016 №1004 О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Химки Московской области от 06.08.2015 № 832 «Об утверждении методики расчѐта и установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Химки Московской области, реализующих основную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Московской области от 06.07.2016 № 526/22 «О максимальном размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области», на основании Устава городского округа Химки Московской области, Администрация городского округа Химки Московской области (далее - Администрация)
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации от 06.08.2015 № 832 «Об утверждении методики расчѐта и установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Химки Московской области, реализующих основную программу дошкольного образования»:
1.1. Приложение № 1 «Методика расчѐта родительской платы,
Измен пост 832 родительская плата
взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Химки Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
1.2. Приложение № 3 «Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей» изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и
распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2016 года.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Химкинские новости», а также разместить на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ю.В. Ваулина.
Временно исполняющий полномочия
Главы городского округа Д.В. Волошин